Главный тренер «Металлурга» - о контрольном матче против дубля «Крыльев Советов» и ходе сборов в Турции.

- В целом, учитывая четырехмесячный перерыв в тренировочной работе и то, что команда работает всего неделю, результат и качество игры в прошедшем матче были показаны вполне приемлемые. Беспокоит физическая форма некоторых футболистов, а также микроповреждения Агеева и Крымова. Полученные травмы не позволили Станиславу и Виктору принять участие в этом контрольном матче. Некоторые моменты в тактическом построении оборонительных действий вызвали опасные моменты у наших ворот, но уверен мы это все быстро поправим - для того и существуют сборы.

В общем же отмечу, что команда тренируется с большим желанием и первая неделя тренировочной работы прошла в плодотворной обстановке.