Ваше сообщение

Александр Л. 29.07.2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить билет на домашний матч команды в нынешнем сезоне?

Здравствуйте, цена на билеты по сравнению с прошлым сезоном не изменилась. Если вы не обладаете льготами, то стоимость будет 50 рублей.

Андрей 05.07.2015
Здравствуйте. Можно узнать какая задача будет стоять перед командой на сезон 2015/16?

Здравствуйте, задача будет поставлена после того, как команда будет окончательно скомплектована.

Игорь 15.05.2015

Здравствуйте,задача выйти в ФНЛ на данный момент также не стоит?

Здравствуйте, на сезон 2014/15 перед «Металлургом» задачи по выходу в ФНЛ нет.

Андрей 15.05.2015
Здравствуйте. Хотелось бы узнать (как и многих болельщиков) планирует руководство Металлурга выход в ФНЛ? И позволят им финансы и Администрация города и облости, а так же спонсоры?

Здравствуйте. Финансирование футбольного клуба «Металлург» на сегодняшний день позволяет команде участвовать в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» и бороться за место в тройке призеров. Помимо этого, дублирующий состав «Металлурга» второй год подряд будет играть в первенстве России среди ЛФК в зоне «Сибирь» по первой лиге. Задачи выхода в ФНЛ пока нет. Сезон 2015/16 «Металлург» также планирует провести в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток».

Александр Л. 14.05.2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста цену на домашние матчи команды?

Здравствуйте. Стоимость билета на домашние матчи сезона 2014/15 — 50 рублей. Ветераны ВОВ и труда, а также дети в возрасте до 10 лет (включительно) — на игры проходят бесплатно.