Подопечные Константина Дзуцева одержали крупную победу на турнире в Междуреченске.

«Металлург» - «Сибирь-2-М» (Новосибирск) - 3:0 (0:0)

Голы: Самойлов, 47 (1:0). Крымов, 63 (2:0). Егунов, 80 (3:0)

«Металлург»: Халанчук, Самойлов, Новицкий, Недорезов, Чевелев, Авсюк, Волгин, Ещенко, Крымов, Егунов, Гончаров (на замену выходили: Волков, Безгубов, Морозов, Агеев).

- Надо в первую очередь отметить, что встречались команды разного уровня. Мы играли основным составом. Если по 1-му тайму возникали некоторые сложности, в частности в плане отбора «один в один» в обороне, то во 2-ом тайме все уже было по-другому. В перерыве нам удалось поправить этот момент. Ребята стали боле ответственно относиться к данному фактору. И результат не заставил себя долго ждать. У ворот соперника была создана масса опасных моментов. Шансы были и в 1-ом тайме, но во 2-ом их было особенно много. В результате – 3:0, победили заслуженно. Но, повторюсь, чувствовалось: встречаются команды несколько разного уровня. Другое дело, что мы настраиваем ребят, чтобы они не зависели от того, кто против нас играет и какое состояние у нас. Пока это не всегда получается. Но мы над этим работаем. И в целом динамика положительная – резюмировал прошедший матч наставник «Металлурга» Константин Дзуцев.