Новости

В канун решающих матчей сезона наша команда усилилась вторым бомбардиром чемпионата России 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Наша команда одержала очередную победу в чемпионате 3 дивизиона.

Наша команда проведет выездной матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Футболисты «Новокузнецка» провели матч в чемпионате Кемеровской области. В ворота соперника из Калтана подопечные Эдуарда Момотова забили 8 безответных мячей.

Стартует второй этап викторины, посвященной истории новокузнецкого футбола. Победителя ждут призы от ФК «Новокузнецк»!

Очередные игры с участием команд Новокузнецка состоялись в чемпионате Кемеровской области группы «Юг».

Подопечные Эдуарда Момотова разгромили соперника в гостевом матче в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Главный тренер «Новокузнецка» прокомментировал победу нашей команды с крупным счетом в выездном матче чемпионата 3 дивизиона против иркутского «Зенита-М» (7:0).

Сегодня наша команда в чемпионате 3 дивизиона встретится с соперником, занимающим предпоследнее место в таблице.