Новости

Нападающий ФК «Новокузнецк», оформивший хет-трик в игре с «Бурятией», дал оценку первому домашнему матчу команды в 2019 году.

Главный тренер новокузнечан - о победе с крупным счётом над «Бурятией».

Наша команда с крупным счетом выиграла первый домашний матч в сезоне.

ФК "Новокузнецк" встретится с "Бурятией". Начало игры - в 18:30, вход свободный. Публикуем сюжет телеканала "ТВН", посвященный открытию футбольного сезона в нашем городе.

Новокузнецкие футболисты 24 мая на стадионе «Металлург» будут принимать «Бурятию» из Улан-Удэ. Эта игра для команды станет первой дома в 2019 году. В новом сезоне ФК «Новокузнецк» стартовал тремя матчами в гостях, во всех одержав победы.
В будние дни игры на стадионе «Металлург» будут начинаться в 18:30, в выходные в 17:00. Первые матчи в Новокузнецке состоятся уже на этой неделе — 24 и 26 мая. Вход на футбол — свободный.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет по итогам первой поездки в рамках первенства России с комментариями главного тренера ФК "Новокузнецк" Станислава Рылова и полузащитника команды Максима Коршунова.

Главный тренер «Новокузнецка» - о победе над бийским «Строителем».

Наша команда провела второй матч в первенстве России среди ЛФК зоны «Сибирь» 3 дивизиона.

Сегодня наша команда в Бийске встретится с местным «Строителем».