Новости

Подопечные Эдуарда Момотова уверенно обыграли соперника в выездном матче чемпионата Кузбасса.

Сегодня наша команда проведет заключительный выездной матч в сезоне. Далее у подопечных Эдуарда Момотова будут 2 игры в Новокузнецке.

Наша команда продолжает выступление в финальном этапе чемпионата Кемеровской области.

Сегодня наша команда проведет выездной матч в финальном этапе чемпионата Кузбасса.

Наша команда провела второй матч на финальной стадии чемпионата Кемеровской области.

Наша команда проведет первый выездной поединок в ходе финального турнира чемпионата Кузбасса.

Наша команда с победы стартовала в финальном турнире чемпионата Кемеровской области.

Сегодня наша команда проведет первый матч в финальном этапе чемпионата Кузбасса. Начало игры на стадионе «Металлург» в 17:00. Вход свободный.

Забитый гол, вручение Кубка, интервью с главным тренером - все это в видео от телеканала "ТВН".

Ближайшая игра состоится уже 4 октября на стадионе «Металлург».