Новости

Правильно отвечайте на вопросы и выиграйте официальный мяч Кубка конфедераций-2017 с автографами футболистов команды «Новокузнецк»!

Теперь наша команда остается единственной, кто обходится в чемпионате 3 дивизиона без поражений.

Сегодня в Красноярске в матче чемпионата 3 дивизиона встретятся единственные команды первенства, которые не имеют в турнире поражений.

Сегодня наша команда в первенстве России 3 дивизиона зоны «Сибирь» с сухим счетом победила одного из своих основных конкурентов в борьбе за 1 место.

Сегодня наша команда в Красноярске будет играть против соперника, занимающего 1 место.

Подопечные Эдуарда Момотова в 1/4 финала турнира обыграли еще одну команду нашего города — ДЮСШ «Металлург-Запсиб».

В ¼ финала розыгрыша Кубка Кемеровской области 17 июня на стадионе «Металлург» встретятся две команды Новокузнецка. Начало матча – в 12:00.

Наша команда в группе «Юг» выиграла третий матч из трех, при разнице мячей 22:3.

Наша команда по сумме двух матчей обыграла «Сибирь-М» с общим счетом 8:2.