Новости

Футбольный клуб «Новокузнецк» приглашает всех жителей и гостей нашего города в новогодние и рождественские праздничные дни на массовое катание! Покататься на коньках на стадионе «Металлург» в 2019 году можно будет уже с 1 января!

Организаторами турнира по мини-футболу выступило патриотическое объединение «Тимуровцы» при поддержке Депутата Государственной Думы Александра Александровича Максимова и содействии Депутата Новокузнецкого городского совета народных депутатов, президента ФК «Новокузнецк» Владимира Владимировича Роккеля.

В Ленинске-Кузнецком состоялось итоговое совещание Федерации футбола Кузбасса с участием представителей команд, на котором были утверждены итоги областного сезона, прошедшего под знаком побед ФК «Новокузнецк».

Все желающие покататься на коньках на центральном стадионе города могут посетить каток в любой день недели (кроме понедельника). Каток уже начал свою работу, а 23 ноября в 17:30 состоится официальное открытие нового зимнего сезона на стадионе «Металлург».

Видеосюжет телеканала "ТВН".

Руководство города Новокузнецка пригласило нашу футбольную команду на официальное подведение итогов сезона 2018 года.

Представители футбольного клуба «Новокузнецк» побывали в гостях у воспитанников дома ребенка «Солнечный лучик». Спортсмены нашего города пообщались с детьми и презентовали им очень нужные подарки.

Видеосюжет, посвященный двум заключительным матчам нашей команды в сезоне 2018 года.

Новокузнечане выиграли четвертый турнир в сезоне! Наша команда стала чемпионом Кузбасса, не проиграв ни одного матча!

Наша команда сегодня проведет свой последний матч в 2018 году. По итогам этой встречи решится судьба чемпионства в первенстве Кузбасса! Начало игры на стадионе «Металлург» в 15:00.