Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Новости

Завершился турнир среди клубных команд в чемпионате страны 3 лиги зоны «Сибирь». Участие в соревновании принимали 12 клубов. Борьбу за медали вели футболисты Новокузнецка, Междуреченска, Кемерова, Бийска, Томска, Барнаула, Красноярска, Рубцовска, Новосибирска, Улан-Удэ и Иркутска.

Сегодня наша команда провела заключительный поединок в рамках чемпионата страны 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Новокузнечане победой завершили предпоследний матч в первенстве России.

Футболисты «Новокузнецка» на этой неделе сыграют заключительные матчи в первенстве России.

Видео от телеканала "ТВН" с заключительных домашних матчей в 2019 году.

Уважаемые болельщики! Наша прежняя страница была заблокирована по непонятным для нас причинам и, увы, все попытки восстановить аккаунт закончились безрезультатно. Надеемся, что с такой проблемой мы больше не столкнемся и вы, подписавшись на наш новый аккаунт, сможете получать оперативную информацию о выступлении ФК «Новокузнецк» в официальных соревнованиях и узнавать о новостях из стана команды.

Главный тренер ФК «Новокузнецк» Станислав Рылов и капитан команды Сергей Лысков – о звании чемпионов и оставшейся части сезона 2019 года.

Наша команда досрочно стала победителем первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь»!

Наша команда на стадионе «Металлург» принимает «Динамо-Барнаул-М». Начало игры в 17:00, вход свободный.