Новости

Новокузнецкая команда приняла участие в едином дне сбора подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина.

Футбольный клуб «Новокузнецк» выступает в поддержку сбора подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина.

Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет своих болельщиков!

Благодаря поддержке со стороны предприятий и организаций города Новокузнецка наша команда в сезоне 2017 года сумела выиграть все турниры, в которых принимала участие.

27 ноября в 17:00 на центральном стадионе города Новокузнецка - «Металлург», состоится торжественное открытие работы ледового катка для новокузнечан и гостей города.

Главный тренер ФК «Новокузнецк» 10 ноября станет гостем программы «Регион Спорта».
Перед большими выходными сотрудники Центра тестирования ГТО совместно со специалистами Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города оценивали физическую готовность персонала ФК «Новокузнецк». Нормативы сдавали не только футболисты, тренеры, но и весь административный штат клуба.

На встрече руководства города с ФК «Новокузнецк» - победителем всех четырех турниров, в которых клуб принимал участие, состоялось и еще одно событие, весьма важное для истинных любителей футбола: был награждён победитель очередного тура викторины. Она, как вы знаете, посвящена местной истории этого вида спорта и приурочена к 400-летнему юбилею Новокузнецка.

Серебро завоевала ДЮСШ «Металлург-Запсиб», бронзу ЕВРАЗ ЗСМК.

Сегодня, 13 октября, в малом зале администрации города состоялась встреча клуба ФК «Новокузнецк» с общественностью, представителями законодательной и исполнительной властей муниципалитета. Говоря откровенно, не часто в последние годы мы чествуем наших спортсменов. Тем более так искренне, по делу, с песнями вживую и кадрами хроники, рассказывающими о победной поступи клуба в уходящем сезоне.