Новости

Главный тренер ФК «Новокузнецк» 10 ноября станет гостем программы «Регион Спорта».
Перед большими выходными сотрудники Центра тестирования ГТО совместно со специалистами Управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города оценивали физическую готовность персонала ФК «Новокузнецк». Нормативы сдавали не только футболисты, тренеры, но и весь административный штат клуба.

На встрече руководства города с ФК «Новокузнецк» - победителем всех четырех турниров, в которых клуб принимал участие, состоялось и еще одно событие, весьма важное для истинных любителей футбола: был награждён победитель очередного тура викторины. Она, как вы знаете, посвящена местной истории этого вида спорта и приурочена к 400-летнему юбилею Новокузнецка.

Серебро завоевала ДЮСШ «Металлург-Запсиб», бронзу ЕВРАЗ ЗСМК.

Сегодня, 13 октября, в малом зале администрации города состоялась встреча клуба ФК «Новокузнецк» с общественностью, представителями законодательной и исполнительной властей муниципалитета. Говоря откровенно, не часто в последние годы мы чествуем наших спортсменов. Тем более так искренне, по делу, с песнями вживую и кадрами хроники, рассказывающими о победной поступи клуба в уходящем сезоне.

Третий этап викторины для знатоков истории футбола, посвященной 400-летию родного города и организованной ФК «Новокузнецк» совместно с электронной газетой «Новости Новокузнецка» (news-nk.ru), завершен. Несмотря на довольно жесткое ограничение во времени, участие в нем приняли практически все старожилы конкурса, отметившиеся знанием этого вида спорта и любовью к нему еще в начале лета.

В предпоследнем матче чемпионата Кузбасса наша команда одержала крупную победу в городе Ленинск-Кузнецкий.

Конкурс знатоков истории городского футбола, организованный ФК «Новокузнецк» совестно с информационным спонсором – «Электронная газета «Новости Новокузнецка» (news-nk.ru), - продолжается. Как уже говорилось в анонсе ранее, на этот раз участникам Викторины, посвященной 400-летию любимого города, предстоит ответить на вопросы победителя прошлого тура, журналиста Виктора Малышева.

Главный тренер «Новокузнецка» прокомментировал победу над ленинск-кузнецким «УОРом» в матче чемпионата Кузбасса.

Наша команда выиграла четвертый турнир в сезоне, в домашнем матче победив «УОР».