Новости

Руководство города Новокузнецка пригласило нашу футбольную команду на официальное подведение итогов сезона 2018 года.

Представители футбольного клуба «Новокузнецк» побывали в гостях у воспитанников дома ребенка «Солнечный лучик». Спортсмены нашего города пообщались с детьми и презентовали им очень нужные подарки.

Видеосюжет, посвященный двум заключительным матчам нашей команды в сезоне 2018 года.

Новокузнечане выиграли четвертый турнир в сезоне! Наша команда стала чемпионом Кузбасса, не проиграв ни одного матча!

Наша команда сегодня проведет свой последний матч в 2018 году. По итогам этой встречи решится судьба чемпионства в первенстве Кузбасса! Начало игры на стадионе «Металлург» в 15:00.

Новокузнечане разгромили одного из своих конкурентов за звание чемпиона Кузбасса.

Подопечные Эдуарда Момотова уверенно обыграли соперника в выездном матче чемпионата Кузбасса.

Сегодня наша команда проведет заключительный выездной матч в сезоне. Далее у подопечных Эдуарда Момотова будут 2 игры в Новокузнецке.

Наша команда продолжает выступление в финальном этапе чемпионата Кемеровской области.