Новокузнечане провели выездной матч в чемпионате Кузбасса.

Телеканал ТВН опубликовал видеосюжет о матче на Кубок между двумя новокузнецкими командами.

Команда «Горняк» из Осинников не приедет на матч чемпионата Кузбасса в Новокузнецк.

Наша команда вышла в следующий раунд розыгрыша Кубка Кемеровской области.

Накануне матча телеканал ТВН показал сюжет, в котором говорится о предстоящей игре, а также новичках нашего клуба - Станиславе Бевзе и Денисе Урывкове.

Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет с профессиональным праздником!

Состав команды пополнили защитник и нападающий, в этом году выступавшие в чемпионате 2 дивизиона.

Наша команда выиграла очередной матч в чемпионате Кузбасса.

5 июля в Новокузнецке прошло большое число мероприятий, посвященных 400-летию города! Крупные спортивные события состоялись и на стадионе «Металлург»! В товарищеском матче встретились команды ветеранов Новокузнецка и Кемерова, был установлен всероссийский рекорд по чеканке мяча, а также после модернизации была открыта мини-футбольная площадка!

Вот и завершился опрос знатоков истории местного футбола, посвященный 400-летию Новокузнецка. В течение целого года любители самого популярного в мире вида спорта не только закрепляли свои собственные знания о развитии футбола в одном из старейших городов Кузбасса, но и сами активно участвовали в составлении отдельных вопросов и даже целых этапов викторины.