Новости

В очередной встрече, прошедшей в рамках чемпионата области, хозяева поля одержали очередную победу.

ФК «Новокузнецк» в полуфинале турнира встретится с новосибирской «Сибирью-М».

Решающий матч за трофей, в котором будет принимать участие ФК «Новокузнецк», состоится в нашем городе! Соперник уже известен.

Наша команда вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Сибири.

Наша команда увеличила беспроигрышную серию в чемпионате России до 10 матчей.

Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет горожан с праздником!

Наша команда завершает подготовку к пятничному выездному матчу в рамках чемпионата России против "Распадской". В этом поединке в составе новокузнечан может дебютировать полузащитник Артем Куклев, являющийся воспитанником казанского "Рубина".

Решающий матч турнира, в котором примет участие наша команда, пройдет на стадионе «Металлург» 31 августа.

Новокузнечане победили в полуфинале турнира в Междуреченске. Эдуард Момотов в видеосюжете телеканала ТВН рассказал о прошедшем матче с "Распадской", а также о том, почему покинули состав 3 игрока.

Прокопьевский «Шахтер» переживает не самые лучшие времена, прочно обосновавшись в середине турнирной таблицы чемпионата региона. Однако, команда хоть и не блещет, но  преподнести сюрприз способна в любой из встреч. Неплохая иллюстрация к вышесказанному – убедительная победа в конце первого круга над занимающим на данный момент второе место клубом «Междуречье» со счетом  4:1.