Новости

Наша команда проводит тренировки на обновленном газоне манежа СШ "Металлург-Запсиб".

Состав нашей команды могут полнить как воспитанники местного футбола, так и игроки с опытом выступления во 2 дивизионе.

Президент футбольного клуба Владимир Роккель рассказал об изменениях в тренерском штабе команды, которая начала свой первый сбор в межсезонье в Новокузнецке, о финансировании на 2019 год и тех турнирах, в которых клуб планирует принимать участие.
Уважаемые любители спорта! Предлагаем вам ознакомиться с материалами по формированию здорового образа жизни у взрослого населения, а также детей и подростков.

Футбольный клуб «Новокузнецк» приглашает всех жителей и гостей нашего города в новогодние и рождественские праздничные дни на массовое катание! Покататься на коньках на стадионе «Металлург» в 2019 году можно будет уже с 1 января!

Организаторами турнира по мини-футболу выступило патриотическое объединение «Тимуровцы» при поддержке Депутата Государственной Думы Александра Александровича Максимова и содействии Депутата Новокузнецкого городского совета народных депутатов, президента ФК «Новокузнецк» Владимира Владимировича Роккеля.

В Ленинске-Кузнецком состоялось итоговое совещание Федерации футбола Кузбасса с участием представителей команд, на котором были утверждены итоги областного сезона, прошедшего под знаком побед ФК «Новокузнецк».

Все желающие покататься на коньках на центральном стадионе города могут посетить каток в любой день недели (кроме понедельника). Каток уже начал свою работу, а 23 ноября в 17:30 состоится официальное открытие нового зимнего сезона на стадионе «Металлург».

Видеосюжет телеканала "ТВН".

Руководство города Новокузнецка пригласило нашу футбольную команду на официальное подведение итогов сезона 2018 года.