Новости

Новокузнечане 22 июля проведут домашний матч в полуфинале розыгрыша Кубка Кемеровской области.

Новокузнечане забили в ворота ДЮСШ «Металлург-Запсиб» 9 мячей.

Команда «Бочкари» (Прокопьевск) не приехала на игру чемпионата Кузбасса группы «Юг», которая должна была состояться 15 июля в Новокузнецке.

Видеосюжет телеканала "ТВН" о матче турнира со стадиона в Абагуре.

Видеосюжет телеканала "ТВН" о победе новокузнечан в матче чемпионата над "Полимером".

Главный тренер ФК «Новокузнецк» - о победе над барнаульским «Полимером».

Наша команда завершила 1 круг чемпионата 3 дивизиона на 1 месте, не проиграв ни одного матча.

Сегодня наша команда проведет свой заключительный матч в 1 круге чемпионата 3 дивизиона.

Одно из ведущих промышленных предприятий Кемеровской области сегодня отмечает 75-летний юбилей.

Болельщики инициировали организацию своего объединения, чтобы еще лучше поддерживать команду «Новокузнецка» в соревнованиях и популяризировать футбол в городе.