Наша команда выиграла выездной матч в чемпионате Кузбасса группы "Юг".

Сегодня подопечные Эдуарда Момотова в Междуреченске обыграли одного из своих основных преследователей в турнире - "Междуречье". Междуреченцы 29 июня должны были проводить матч чемпионата против "Распадской", но "не явились на игру", за что получили техническое поражение.

Избежав нагрузок в предыдущем туре, тем не менее отобрать очки у "Новокузнецка" хозяевам поля не удалось. Наша команда одержала победу со счетом 4:1, завершив 1 тайм с результатом 2:0. Голы в этой встрече забили Александр Яркин, оформивший дубль, Евгений Щербаков (с пенальти) и Илья Волков. В воротах до 75 минуты играл Михаил Шутиков, пропустивший единственный мяч, а затем в игру вступил Андрей Шамов.

По числу набранных очков "Новокузнецк" имеет такой же результат, что и "Распадская", но у нее на 1 проведенный матч больше. Наша команда в турнире не имеет поражений, беспроигрышная серия составляет 7 матчей.