Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Новокузнечане разошлись миром с соперником в поединке в Иркутске в рамках чемпионата 3 дивизиона.

«Зенит» - «Новокузнецк» - 2:2
20 августа. Иркутск. Стадион «Зенит».
Судья: И.Припадчев (Абакан).
Голы: Волков, 4 (0:1). Чернышев, 7 (1:1). Чернышев, 64 (2:1). Волохович, 79 (2:2).
«Зенит»: Таранин, Сапогов (Толмачев, 70), А.Попов, В.Попов, Никусяк, Синцов, Ситниченков, Чернышев, Клевцов (Есев, 77), Чиюров, Филиппов.
«Новокузнецк»: Мамедов, Шапырин (Пешков, 73), Куликов, Бедарьков, Клонов (Волохович, 62), Котов, Лучшев (Акулин, 56), Бибик (Пастика, 34), Коршунов, Зарубин, Волков.

Подопечные Валентина Егунова после победы в Чите, следующий поединок проводили в Иркутске, против местного «Зенита». Новокузнечане открыли счет в матче уже на 4 минуте. Отличился Илья Волков. Но хозяева поля вскоре отыгрались, забив гол в ворота Айдына Мамедова на 7 минуте. По ходу второго тайма «Зенит» вышел вперед, однако наша команда также смогла сделать результат равным. На 79 минуте отличился Андрей Волохович. После этого забитых мячей больше не было и игра закончилась со счетом 2:2.

«Новокузнецк» в таблице продолжает идти на 5 месте, на которое вышел после успеха в Чите. Следующий матч в турнире наша команда проведет дома, 31 августа. Соперником будет ФК «Бийск», занимающий предпоследнюю позицию.