Новокузнечане завершают продолжительную выездную серию игр в чемпионате 3 дивизиона.

Сегодня наша команда будет играть в Иркутске против местного «Зенита», который в стартовавшем футбольном сезоне заявился для игр в чемпионате 2 дивизиона зоны «Восток». И потому пропустил много игр в первенстве ЛФК. Сейчас «Зенит» на 9 месте в таблице.

«Новокузнецк» в 1 круге на своем поле с соперником сыграл с результатом 1:1. На 16 минуте «Зенит» открыл счет после удара Микаэла Гандиляна. Наша команда отыгралась на 70 минуте, благодаря Сергею Машнину.

«Зенит» перед встречей с «Новокузнецком», потерпел домашние поражения от «Распадской» и «Шахтера», которые идут в тройке лидеров чемпионата. Иркутяне крупно уступили Междуреченску 1:4, а прокопчанам проиграли 0:1.