У новокузнецкого футбольного клуба – новый руководитель.

На должность президента новокузнецкого футбольного клуба «Металлург» назначен заместитель Главы города Новокузнецка по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС - Владимир Наркисович Березовский.

Сегодня Владимир Березовский был официально представлен в должности президента ФК «Металлург» сотрудникам клуба, после чего принял участие в специальной пресс-конференции, ответив на вопросы новокузнецких журналистов и рассказав о перспективах нашего футбольного клуба в предстоящем сезоне.

По словам Владимира Наркисовича, с февраля команда «Металлург» приступит к подготовке к выступлению в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток» сезона 2014/15. Перед новокузнецкими футболистами будет поставлена задача по итогам первенства занять место в тройке призеров.