2 июня наша команда проведет домашний матч чемпионата третьего дивизиона. Игра состоится на стадионе в Заводском районе и начнется в 18:00.

2 июня ФК «Новокузнецк» проведет домашний матч зонального первенства России. Наша команда будет принимать «Читу». Подопечные Станислава Рылова выступают в турнире без поражений. После 4 игр в активе новокузнечан 2 победы при 2 ничейных исходах. Без поражений в турнире еще выступает только «Иркутск-М».

Что касается читинцев: они в чемпионате выиграли 3 матча, но при этом потерпели 4 поражения. Причем все 7 матчей команда провела в гостях. В двух предыдущих встречах Чита одержала победы в Красноярске, с одинаковым счетом 2:1 обыграв «Енисей-М» и «Рассвет».

Читинцы занимают 5 место, «Новокузнецк», сыгравший меньше матчей, чем все выше идущие соперники, находится на 6 месте. Сегодняшний матч на стадионе «Запсибовец» начнется в 18:00, вход свободный.

4 июня наша команда в 17:00 будет принимать «Бурятию» из Улан-Удэ.