Сегодня наша команда провела матч с «Полимером».

Новокузнечане в заключительном поединке предсезонного турнира обыграли «Полимер» со счетом 2:1. На 13 минуте наша команда вышла вперед: после подачи со стандарта и борьбы в штрафной Денис Урывков переправил мяч в ворота – 1:0. Барнаульцы отыгрались на 67 минуте, также после подачи со штрафного и последовавшего удара – 1:1. В концовке встречи «Новокузнецк» владел преимуществом и сумел организовать решающую результативную атаку на 88 минуте: после подачи со штрафного Максим Трофименко головой точно пробил в угол – 2:1! Ворота нашей команды в этой встрече защищал Андрей Шамов.

Таким образом, по итогам финального этапа сразу 3 команды набрали максимальные 6 очков – «Новокузнецк», «Распадская» и «Полимер». Новокузнечане в личных встречах уступили «Распадской» (0:1) и обыграли «Полимер» (2:1), междуреченцы в свою очередь уступили барнаульцам 0:1. Разница мячей в этих встречах у нашей команды и барнаульцев получилась по 2:2, у Междуреченска 1:1. Организаторы турнира, исходя из своих правил, решили, что 1 место в итоге достается хозяевам - «Полимеру», «Новокузнецк» стал вторым, «Распадская» - на 3 месте.

По итогам турнира лучшим вратарем признан Андрей Шамов, полузащитником – Сергей Лысков.