В руководстве футбольного клуба Новокузнецка произошли изменения.

Должность президента ФК «Новокузнецк», после того как команда перешла из числа участников ПФЛ в чемпионат 3-его дивизиона среди любительских футбольных коллективов, упразднена. Напомним, что до последнего времени президентом ФК «Новокузнецк» являлся Дмитрий Геннадьевич Беспалов.

- В любом случае, Дмитрий Геннадьевич все также всегда готов помочь футбольному клубу нашего города. Он помогает и сейчас в решении каких-то организационных вопросов и во всех делах, ведь Дмитрий Беспалов является заместителем главы администрации Центрального района г.Новокузнецка. Без поддержки Дмитрия Геннадьевича было бы тяжело и мы благодарны за его помощь клубу — прокомментировал ситуацию директор ФК «Новокузнецк» Азат Шамсутдинов.