Подопечные Валентина Егунова провели заключительный матч на групповой стадии турнира памяти Фомичева.

Новокузнечане на турнире в Барнауле уступили сопернику из Томска, который готовится к выступлению в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток». Наша команда проиграла «Томи-2» с результатом 0:4. Томичи отличились на 10, 33, 56 и 61 минутах, при этом на 15 минуте не реализовав пенальти.

В другом матче игрового дня «Распадская» победила «Полимер» 4:1. А 10 апреля, когда «Новокузнецк» был свободен от матча, «Распадская» со счетом 7:0 разгромила «Алтай», тогда как «Полимер» уступил «Томи-2» 0:2.

По итогам группового этапа «Новокузнецк» занял 4 место из 5, опередив барнаульский «Алтай» и отстав на 3 очка от «Полимера»: +1=0-3, 4:11.

Теперь нашей команде предстоит борьба за 5-8 места по итогам соревнований. Впереди игры с прокопьевским «Шахтером» и «Бийском».