Наша команда проведет свой второй выездной матч в чемпионате 3 дивизиона.

Новокузнечане, в предыдущем туре обыгравшие в Барнауле «Полимер» (1:0), в Бийске проведут поединок с одноименным клубом. «Бийск» в предыдущем туре на своем поле принимал одного из фаворитов чемпионата - «Распадскую» из Междуреченска и проиграл со счетом 0:2.

Для команды из Бийска это поражение стало третьим в первенстве. И проигранных матчей у нашего предстоящего соперника теперь столько же, сколько и побед. В чемпионате 2015 года бийские футболисты показали относительно неплохой результат, завершив соревнования на 5 месте, при 9 победах и стольких же поражениях. Отставание от 4 места тогда составило всего 2 очка.

«Новокузнецк» и «Бийск» встречались друг против друга на предсезонном турнире в Барнауле. Тогда новокузнечане добились впечатляющего успеха, обыграв оппонента со счетом 6:2. Правда «Бийск» уже на 19 минуте встречи остался в меньшинстве.