Завтра наша молодежная команда проведет домашний матч в первенстве ЛФК зоны «Сибирь» по первой лиге.

3 сентября подопечные Станислава Рылова проведут свой очередной матч в первенстве России по третьему дивизиону первой лиги. Соперником дубля «Металлурга» станет лидирующий в чемпионате братский «Сибиряк». Что интересно, хотя наша команда и идет на предпоследней позиции, отставание от «Сибиряка-М» по потерянным очкам составляет всего 11 баллов. И к тому же «Металлург-М» имеет лучшую разницу мячей: «+4». У команды Братска «+3».

В этом сезоне команды уже встречались между собой в Братске и тогда матч завершился минимальной победой «Сибиряка-М» со счетом 1:0.

Начало завтрашнего матча в Новокузнецке — в 14:00. Игра состоится на стадионе «Запсибовец».