Теперь наша команда остается единственной, кто обходится в чемпионате 3 дивизиона без поражений.

«Енисей-М» - ФК «Новокузнецк» - 1:2 (1:1)
25 июня. Красноярск. Стадион «КФМ Футбол-Арена Енисей». 50 зрителей.
Судья: К.Наприенко (Новосибирск).
Голы: Мехтиев, 15 (1:0). Лучшев, 37 (1:1). Агеев, 83 (1:2).
На 60 минуте Сергей Лысков («Новокузнецк») не забил пенальти.
«Енисей-М»: Смирнов, Воробьев, Песиков, Ганус, Петровский, Козлов, Веретнов, Мехтиев (Перетрухин, 84), Карпук (Узянов, 86), Алферов (Макаренко, 86), Матвиенко.
«Новокузнецк»: Шутиков, Грохин, Горелов, Котов (Андреев, 85. Волохович, 90), Лучшев, Клонов (Шапырин, 32), Ускоев (Волков, 65), Куликов, Лысков, Зарубин (Коршунов, 32), Агеев.
Предупреждения: Песиков, 50 (грубая игра). Ганус, 60 (неспортивное поведение) – Лысков, 52 (грубая игра). Грохин, 78 (срыв перспективной атаки).

«Новокузнецк» сохранил за собой 1 место в таблице, одержав еще одну победу в Красноярске. Наша команда обыграла «Енисей-М», который до этого не потерпел ни одного поражения в турнире.