Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Сегодня наша команда в Красноярске будет играть против соперника, занимающего 1 место.


Новокузнечане на выезде проведут один из важнейших матчей в чемпионате 3 дивизиона. Нашей команде предстоит встреча с действующим победителем этого турнира - «Рассветом-Реставрацией». Красноярцы и сейчас идут на 1 месте. Но по потерянным очкам лидером таблицы является «Новокузнецк», который, в отличие от соперника, не потерпел в первенстве ни одного поражения.

«Рассвет-Реставрация» после 6 матчей имеет в активе 5 побед при одном поражении от «Сибири-М» на выезде (1:2). Разница мячей у красноярцев 20:3. Подопечные Эдуарда Момотова в 5 поединках одержали 4 победы и один раз была зафиксирована ничья. Разница голов 17:3. Перед сегодняшним поединком команды разделяют 2 набранных очка.

Нападающий красноярцев Алексей Рябованов в турнире занимает 1 место среди бомбардиров. Футболист забил 5 голов. Игрок имеет опыт выступления на профессиональном уровне, проведя несколько сезонов в составе «Читы».  

В 2016 году «Рассвет-Реставрация» занял 1 место, в 22 матчах потерпев только 1 поражение, уступив «Распадской» (0:1), которая завоевала серебро, отстав от чемпиона на 2 очка. Единственное поражение красноярцам тогда обеспечил нынешний капитан «Новокузнецка» Станислав Агеев, ставший автором забитого мяча.