Новокузнечане завершили первый учебно-тренировочный сбор в межсезонье.

Планировалось, что сегодня футболисты «Металлурга» проведут свой четвертый, заключительный контрольный матч в ходе сборов в Турции. Однако организаторы сборов нашей команды не сумели подобрать подходящего соперника для новокузнечан.

Видимо возможные спарринг-партнеры, наслышанные о достаточно неплохом уровне игры подопечных Константина Дзуцева, решили не рисковать, чтобы не получить неудовлетворительный результат для себя в этом поединке, и отказались от участия в матче против «Металлурга».

Наша команда отсутствие достойного для себя соперника компенсировала проведением двустороннего матча, которым, собственно, и был завершен первый сбор новокузнечан в 2014 году, проходивший в Турции. 14 марта «Металлург» вылетает в Россию.