Новокузнечане определились с планами на второй учебно-тренировочный сбор.

Если первый сбор «Металлург» провел в Турции, то второй состоится в Барнауле. Данный этап подготовки к сезону 2014/15 пройдет с 31 марта по 15 апреля. Сбор будет состоять из двух этапов: на первом новокузнечан будет ждать недельный цикл тренировок (2 занятия в день), а на втором – выступление в традиционном предсезонном турнире памяти Фомичева.

Выбор места проведения второго сбора «Металлурга» - вовсе не случаен. Сбор в Барнауле на данном подготовительном этапе носит своевременный характер и, наверняка, окажется плодотворным. Новокузнецкие футболисты получат необходимый объем игровой практики и тренерский штаб команды сможет определиться с теми игроками, которые далее продолжат подготовку к чемпионату.

Состав участников турнира в Барнауле и календарь соревнований станет известен несколько позже.