Сегодня день рождения у массажиста команды «Металлург»!

Новокузнецкий футбольный клуб в лице руководства, административного и тренерского составов «Металлурга», а также игроков команды, поздравляет с днем рождения массажиста ФК «Металлург» Раиса Хабибулина! Сегодня Раису Хазиевичу - 53 года!

Раис Хабибулин за долгие годы работы в футбольном клубе «Металлург», а также в одноименном хоккейном клубе, зарекомендовал себя настоящим профессионалом, обладающим высокой квалификацией в своем деле. За время работы Раис Хазиевич вместе с футбольной командой прошел путь от 2-ой лиги до ФНЛ. Не оставил он «Металлург» и в сложный момент, когда команда оказалась в 3 дивизионе.

Раис Хазиевич! Желаем вам здоровья, счастья, успехов на профессиональном поприще и чтобы у футболистов как можно меньше было травм! Как думаете чем опасны папилломы? Читайте тут papillomy-info.ru всю информацию про ВПЧ (папилломы).