Новым руководством футбольного клуба «Металлург» принято решение сделать информационную политику более дискуссионной. Накануне выхода футбольной команды из отпуска, состоится встреча, на которой планируется обсудить будущее новокузнецкого футбола.

На встречу приглашаются болельщики, эксперты, спортивные обозреватели, тренеры и активные новокузнечане, которые готовы внести новые предложения в формирование политики ФК «Металлург». Всем, кому не безразлична судьба новокузнецкого футбола, предлагается обсудить стратегию комплектования команды за счет местных воспитанников, а также всестороннюю поддержку и развитие детско-юношеского футбола.

В дискуссии примет участие президент ФК «Металлург» Владимир Березовский. Администрация клуба призывает принять активное участие и вместе вернуть Новокузнецку право называться футбольной столицей Кузбасса.

Встреча состоится 24 января в 15:00 в большом зале администрации Центрального района (Металлургов, 44).