Наша команда продолжит выступление в первенстве России 3 дивизиона и розыгрыше Кубка Сибири.

ФК «Новокузнецк» приступил к подготовке к новому сезону 2020 года. Сейчас команда проводит втягивающий тренировочный процесс, в котором принимают участие местные воспитанники. В новом чемпионате клуб возьмет курс на омоложение состава с целью подготовки коллектива, который будет способен конкурировать еще на более высоком уровне в будущем.

Наша команда продолжит выступление в первенстве России 3 дивизиона зоны «Сибирь» и розыгрыше Кубка Сибири. ФК «Новокузнецк» является трехкратным действующим чемпионом турниров. Сейчас игроки под руководством главного тренера Станислава Рылова тренируются в манеже, тренажерном зале и на улице — идет беговая работа, работа с мячом, закладывается фундамент физической подготовки.