Игра состоится в рамках полуфинала Кубка Сибири 25 августа и пройдет на стадионе «Металлург». Начало встречи в 17:00.

В воскресенье ФК «Новокузнецк», занимающий 1 место в первенстве России 3 дивизиона зоны «Сибирь», встретится со второй командой турнира – «Распадской» из Междуреченска. Но игра состоится не в рамках чемпионата, а в ходе полуфинала Кубка Сибири. Встреча пройдет на стадионе «Металлург» и начнется в 17:00. Вход на матч будет свободным.

В полуфинальной стадии ФК «Новокузнецк» и «Распадская» проведут 2 поединка. Первый состоится 25 августа на поле новокузнечан, ответная игра в Междуреченске пройдет 30 августа. В другом полуфинале Кубка играют «Рассвет» (Красноярск) и «Томь-М» (Томск).

В чемпионате новокузнечане и междуреченцы уже сыграли оба календарных поединка. ФК «Новокузнецк» дома победил 3:0, на выезде была ничья 0:0. В первенстве России команды в таблице разделяют 3 набранных очка.