Главный тренер новокузнечан и полузащитник команды дали оценку прошедшему поединку с междуреченцами.

Станислав Рылов, главный тренер ФК «Новокузнецк»:

- Хорошая боевая игра. Соперник приехал к нам, наверное, на ничью – такие редуты выстроили мощные, приходилось их взламывать. Моментов в итоге опять создали очень много, реализация могла и должна быть выше, будем над этим дальше работать. А так, забили 3 хороших гола, надеюсь, что болельщикам игра понравилась.

- Замена Дениса Урывкова была вынужденной сегодня?

- Дали ему отдохнуть плюс получил небольшую травму. Завтра посмотрим, какое у него будет состояние. Но в первую очередь заменили Дениса, чтобы равномерно нагрузку распределить, дать другим ребятам поиграть.

Максим Корушнов, полузащитник ФК «Новокузнецк»:

- Матч получился тяжелый, так как команда Междуреченска стояла в обороне. У нас были моменты и в первом тайме могли забить побольше, чтобы решить все пораньше, но получилось забить один гол. Потом все пошло – да, Междуреченск в обороне стоял, но мы ее вскрыли, довели матч до конца. Могли счет сделать еще больше, но забили 3 мяча.