Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости
Новокузнецкие футболисты 24 мая на стадионе «Металлург» будут принимать «Бурятию» из Улан-Удэ. Эта игра для команды станет первой дома в 2019 году. В новом сезоне ФК «Новокузнецк» стартовал тремя матчами в гостях, во всех одержав победы.

Новокузнечане, выиграв дебютный матч сезона в ходе розыгрыша Кубка Сибири у рубцовского «Торпедо» (3:1), затем в рамках первенства России 3 дивизиона победили на выезде барнаульское «Динамо-М» (5:0) и бийский «Строитель» (1:0). В пятницу ФК «Новокузнецк» в ходе чемпионата на своем поле встретится с «Бурятией» из Улан-Удэ. Начало игры на стадионе «Металлург» в 18:30, вход бесплатный.

В воскресенье новокузнечане проведут еще один домашний матч, соперником станет иркутский «Зенит-М». Начало игры 26 мая в 17:00.

После состоявшихся матчей в первенстве России ФК «Новокузнецк» занимает 1 место, «Бурятия» находится на 6-й позиции из 12, тоже не имея в пассиве поражений. Две другие кузбасские команды - «Распадская» (Междуреченск) и «СШОР-Кемерово» занимают 5 и 9 места соответственно.