Поздравляем с днем рождения голкипера ФК «Металлург»!

Сегодня 31 год исполняется вратарю новокузнецкой футбольной команды — Кириллу Кондратьеву! Руководство ФК «Металлург», тренерский и административный штаб, а также игроки «Металлурга», поздравляют Кирилла с днем рождения!

Желаем Кириллу Викторовичу здоровья, спортивной удачи, побед на футбольных полях, поменьше пропущенных мячей и, главное, без травм!

Кирилл Кондратьев в Новокузнецке проводит свой уже не первый сезон. Ранее вратарь играл за команду нашего города на протяжении двух чемпионатов. За новокузнечан голкипер выступал в сезонах 2009-10. После некоторого перерыва Кондратьев снова вернулся в Новокузнецк в 2013 году и помог «Металлургу» выиграть чемпионат 3 дивизиона.

Кирилл Кондратьев является воспитанником томского футбола, но за родную «Томь» футболист так и не сыграл. Но был востребован в других профессиональных клубах региона. По меркам второго дивизиона зоны «Восток» наш голкипер является достаточно известным футболистом. Помимо «Металлурга-Кузбасса» Кирилл также поиграл за братский «Сибиряк» и «Читу».

Что интересно, Кирилл Кондратьев является одним из немногих вратарей, кто в своей футбольной карьере отметился забитым мячом в ворота соперника в официальном матче. Свой первый и пока единственный гол в карьере Кондратьев забил в сезоне 2011/12, выступая за братский «Сибиряк», в ворота своей бывшей команды - «Читы», в матче чемпионата 2 дивизиона.

В сезоне 2012/13, впервые за долгое время, вратарь сменил зону «Восток» на зону «Центр» второго дивизиона. Кирилл Кондратьев выступал за «Орел» и являлся основным голкипером команды.

Новокузнецк для футболиста является отнюдь не чужим городом. Именно в Новокузнецке Кирилл несколько лет назад встретил свою супругу, вместе с которой сейчас воспитывает дочь.

Надеемся, что своей игрой Кирилл Кондратьев в предстоящей сезоне в полной мере порадует всех болельщиков «Металлурга»!