В турнире сыграны очередные матчи.

Напомним, что в турнире, который носит статус открытого, принимают участие коллективы, составленные из футболистов в возрасте не младше 38 лет. Пока лучше остальных получается играть у «Локомотива». Железнодорожники добились двух крупных побед над МЧС и СибГИУ, в результате чего идут в таблице на 1 месте с ощутимым отрывом от соперников.

2-3 места в чемпионате делят Ильинка и Осинники, набравшие по 8 очков, но имеющие на один проведенный матч меньше, чем «Локомотив». По потерянным же очкам вторая позиция за Запсибом, который пропустил два минувших тура и имеет наименьшее число сыгранных матчей в соревнованиях.

Без побед в чемпионате пока остается только одна команда — дебютант соревнований — МЧС.

Результаты матчей

СибГИУ — Осинники — 1:1
Локомотив — МЧС — 4:0
Ильнка — Запсиб - перенос
Локомотив — СибГИУ — 4:1
МЧС — Ильинка — 0:4
Осинники — Запсиб - перенос

Положение команд
1.Локомотив — 15 (6), 2-3.Ильинка — 8 (5), 2-3.Осинники — 8 (5), 4.СибГИУ — 7 (6),  5.Запсиб — 6 (4), 6.МЧС — 1 (6).