Главный тренер «Новокузнецка» - о прошедших матчах в Кемерово и Новосибирске, а также подготовке к предстоящим играм дома.

- Что касается матча в Кемерово, по содержанию он был интересным. Если говорить о качестве игры, то она была неидеальной. Однако те командные взаимодействия, которые демонстрировали наши футболисты, позволяли нам надеяться на благополучный результат. В итоге до конца встречи мы сохраняли минимальное преимущество в счете. Однако тем футбол и интересен, что интрига держится до конца поединка. Не удалось нам добиться победы в Кемерово, но, думаю, ребята отдали все силы в этом матче.
В Новосибирске, если честно, нам удалось немногое. Потому что некоторые ребята пропускали игру из-за дисквалификации, травм. Но все равно мы опять же до конца встречи сохраняли надежду, что результат будет положительным для нас.

- Тем, как команда прибавляет по ходу чемпионата вы довольны?
- Прогресс очевиден. Нравится отношение многих ребят к делу. На глазах прогрессирует Бедарьков. Каморников и Машнин являются уже нашими очевидными лидерами.

- Далее домашний матч с «Енисеем-М». Что скажете по предстоящей игре?
- После прошедшего выезда подготовка к этому матчу началась в не самом лучшем настроении. В подготовку к игре были внесены определенные коррективы. Предстоящие два домашние матча для нашей команды будут достаточно сложные. Но мы постараемся набрать то количество очков, которое потеряли на выезде.