Наша команда завершила выступление на групповом этапе розыгрыша Кубка Сибири в Междуреченске.

«Новокузнецк» в заключительном матче на групповом этапе турнира встречался с кемеровской СДЮСШОР. Наша команда уступила сопернику со счетом 0:2. Оба гола в поединке были забиты во 2-ом тайме — на 72 и 80 минутах.

Новокузнечане матч провели в следующем составе: Мелихов, Лучшев, Куликов, Шапырин, Пастика (Морозов, 90), Котов, Акулин (Читадзе, 49), Волохович, Волков, Коршунов (Бедарьков, 75), Андреев (Пешков, 67).

В другом матче группового этапа в Междуреченске «Распадская» обыграла прокопьевский «Шахтер» 3:1. Междуреченцы в итоге со стопроцентным показателем заняли 1 место, а СДЮСШОР из Кемерово стала второй. Эти команды и получили право выступать дальше в Кубке Сибири.

«Новокузнецк» же теперь, как и «Шахтер», сосредоточится на выступлении в чемпионате Сибири 3-его дивизиона. Онлайн-рулетка с минимальным депозитом, в которой победителя всегда определяет его удачливость и умение вести расчеты, но никак не стороннее вмешательство. Система полностью автоматизирована, защищена от взлома и работает круглосуточно, позволяя игрокам выигрывать предметы. fungun.net можно на какие-либо практически бесполезные предметы, а выиграть настоящие сокровища, наказывая самоуверенных донатеров, которые считают, что деньги решают все.