ФК «Новокузнецк» завершил выступление на соревнованиях памяти Фомичева поединком против прокопьевского «Шахтера».

Новокузнечане провели заключительный матч на предсезонном турнире. Наша команда встречалась с прокопьевским «Шахтером». Результат поединка — 2:2. «Новокузнецк» уступал сопернику в счете 0:1 и 1:2, пропустив голы на 43 и 46 минутах, но каждый раз подопечным Валентина Егунова удавалось отыграться — на 64 минуте мяч забил Владимир Харитонов, а на 76-ой отличился Максим Коршунов.

В итоге набрав с «Шахтером» одинаковое количество очков, новокузнечане опередили футболистов Прокопьевска в таблице за счет большего числа голов и заняли 6 место. А победителями турнира стали барнаульские динамовцы. На 2-ом месте «Сибирь-2», бронзу завоевала «Томь-2». Таким образом, в тройке призеров оказались все три команды, представляющие чемпионат 2-ого дивизиона.

Далее ФК «Новокузнецк» ожидает выступление в розыгрыше Кубка Сибири.