В Новокузнецке завершился турнир приуроченный к 70-летнему юбилею футбола нашего города.

Победителем соревнований стала команда «Ерунаковская-8», которая в решающем поединке обыграла молодежный состав ФК «Новокузнецк» со счетом 4:0. Подопечные Станислава Рылова, лидировавшие на протяжении большей части турнирной дистанции, завоевали серебряные награды.

3 место — у футболистов ЕВРАЗ-ЗСМК, которые переиграли «Сибшахтострой», ставший в итоге четвертым, с результатом 4:2.

Старт следующего футбольного турнира среди любительских команд Новокузнецка намечен на конец марта-начало апреля. Игры будут проходить на искусственном футбольном поле ДЮСШ «Металлург-Запсиб». Ожидается, что участие в соревнованиях могут принять около 14 команд нашего города.