В футбольном манеже ДЮСШ «Металлург-Запсиб» продолжается турнир, приуроченный к 50-летию образования детско-юношеского футбола в Новокузнецке при профкоме КМК «Металлург».

В соревнованиях принимают участие 6 команд нашего города. После 4 туров лидирует коллектив «Ерунаковской-8». Который не смог взять 3 очка только в одном матче из четырех со старта турнира. Разойдясь миром с ФК «Новокузнецк». Причем игра завершилась с результатом 7:7. «Новокузнецк» сейчас занимает 3 место, но имеет на один проведенный поединок меньше, чем идущие выше соперники. На второй позиции находятся воспитанники тренера Александра Дурновцева из «Металлурга-Запсиба-99», в минувшем туре с результатом 9:3 обыгравшие «Сибшахтострой». Замыкают таблицу пока не набравшие ни одного очка «Абагур» и самые юные участники соревнований — футболисты «Металлурга-Запсиба» 2001 года рождения.