До завершения чемпионата города остается один матч. Но победитель и призеры первенства уже известны.

«ЕВРАЗ-ЗСМК», в качестве команды, досрочно завоевавшей золотые медали турнира, в своем последнем матче в чемпионате уступил со счетом 2:3 «Сибшахтострою». Но результат этой встречи хоть и не влиял на то, за кем будет 1 место, тем не менее имел турнирное значение. «Сибшахтострой», набрав 3 очка, теперь недосягаем для занимающей 3 место «Распадской угольной компании». А это значит, что вся первая тройка уже известна. Официально финишировать чемпионат Новокузнецка должен 22 сентября. На этот день запланирована перенесенная игра между ДЮСШ № 2 Байдаевец и «Распадской угольной компанией».

Алюминщик — ДЮСШ Металлург-Запсиб — 1:6
Локомотив — Абагур — 3:4
Сибшахтострой — ЕВРАЗ ЗСМК — 3:2
Алюминщик — Распадская угольная компания — 1:3
ДЮСШ № 2 Байдаевец -  Распадская угольная компания — перенос

Положение команд:
1.ЕВРАЗ-ЗСМК — 36(14), 2.Сибшахтострой — 34(14), 3.РУК — 29(13), 4.ДЮСШ Металлург-Запсиб — 22(14), 5.Абагур — 11(14), 6-7.ДЮСШ № 2 Байдаевец — 10(13), 6-7.Локомотив — 10(14), 8.Алюминщик — 6(14).