Продолжается чемпионат города среди ветеранов.

Занимающий в турнире 1 место «Локомотив» в минувшем туре уступил «Ильинке» со счетом 0:2. Однако поражение на позиции железнодорожников в таблице не сказалось. Единственное, что «Ильинка», благодаря этой победе, сократила отставание от лидера до 3 очков.

Но основным преследователем «Локомотива» сейчас является все-таки не эта команда, а «Осинники» и «Запсиб», которые провели на один матч меньше. И по потерянным очкам опережают «Ильинку».

Единственным коллективом, не одержавшим в соревнованиях ни одной победы, продолжает оставаться дебютант чемпионата — МЧС, в минувшем туре уступивший «Осинникам» с результатом 0:3.

Локомотив — Ильинка — 0:2
СибГИУ — Запсиб — 1:2
МЧС — Осинники — 0:3
Ильинка — Запсиб — 1:1

Положение команд:
1.Локомотив — 15 (7), 2.Ильинка — 12 (7), 3.Осинники — 11 (6), 4.Запсиб — 10 (6), 5.СибГИУ — 7 (7), 6.МЧС — 1 (7).