В чемпионате города сыграны матчи очередного тура.

«ЕВРАЗ-ЗСМК» продолжает лидировать в соревнованиях. Команда увеличила победную серию до 10 поединков. На этот раз «ЕВРАЗ-ЗСМК» обыграл «Абагур» 7:1 и ДЮСШ «Металлург-Запсиб» 4:2.

На 2 месте в турнире идет «Сибшахтострой», второй тур подряд забивающий в ворота соперника по 7 мячей. На этот раз крупное поражение от одного из лидеров чемпионата потерпел «Байдаевец» ДЮСШ № 2.

Занимающая третью позицию «Распадская угольная компания», которая должна была встретиться с «Алюминщиком», свой матч проведет несколько позже в связи с переносом игры.

Еще в одном поединке в рамках минувшего тура «Металлург-Запсиб» победил «Локомотив» 6:3.

Абагур — ЕВРАЗ-ЗСМК — 1:7
Сибшахтострой — ДЮСШ № 2 Байдаевец — 7:1
Локомотив — ДЮСШ Металлург-Запсиб — 3:6
Алюминщик — РУК — перенос
ЕВРАЗ-ЗСМК — ДЮСШ Металлург-Запсиб — 4:2

Положение команд:
1.ЕВРАЗ-ЗСМК — 30 (11), 2.Сибшахтострой — 25 (10), 3.РУК — 21 (9), 4.ДЮСШ Металлург-Запсиб — 15 (11), 5.ДЮСШ № 2 Байдаевец — 9 (10), 6.Локомотив — 6 (10), 7-8.Абагур — 5 (10), 7-8.Алюминщик - 5 (9).