Новокузнечане набрали очки в матче чемпионата 3 дивизиона, который проходил в Красноярске.

«Енисей-М» - «Новокузнецк» - 0:0 (0:0)
7 августа. Красноярск. Стадион «Металлург».
Судья: А.Лопатин (Барнаул).
«Енисей-М»: Патрин, Бричиков, Вигуль, Петровский, Воробьев, Макаренко, Сахаров, Лутошкин (Веретнов, 75), Матвиенко (Ивахов, 77), Руднев (Зайцев, 86), Карпук (Мехтиев, 31).
«Новокузнецк»: Мамедов, Пастика (Локтев, 90), Куликов, Лучшев, Бедарьков, Котов, Машнин, Шапырин, Зарубин (Читадзе, 86), Коршунов, Андреев (Волохович, 68).
Предупреждения: Руднев, 84 (грубая игра) — Лучшев, 16 (срыв атаки). Котов, 79 (грубая игра).

Наша команда разошлась миром с соперником, с которым со счетом 0:0 сыграла и в первом круге. Таким образом, между коллективами в таблице продолжает оставаться разрыв в 1 очко. «Енисей-М» занимает 5 место, а наша команда на шестой позиции.

Следующий поединок «Новокузнецк» проведет на выезде против «Читы-М».