Наша команда проведет выездной поединок чемпионата 3 дивизиона против соседа по турнирной таблице.

«Новокузнецк» сегодня проведет выездной матч против молодежного состава «Енисея», выступающего в ФНЛ. В первом круге первенства наша команда дома дома с этим соперником сыграла со счетом 0:0. На данный момент «Енисей-М» является основным конкурентом новокузнечан в борьбе за 5 место в таблице. Напомним, что перед нашей командой задача на сезон была поставлена оказаться в пятерке лучших коллективов.

«Енисей-М» занимает как раз 5 место, но опережает новокузнечан всего на 1 очко. Правда у красноярцев меньше сыгранных матчей. В предыдущем туре «Енисей-М», как и «Новокузнецк», оказал достойное сопротивление одному из фаворитов чемпионата. Красноярцы принимали «Распадскую» и уступили со счетом 0:1, пропустив гол на 82 минуте. Причем Междуреченск не забил пенальти десятью минутами ранее.

После матча с «Енисеем-М» следующий поединок «Новокузнецк» проведет в Чите.