Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Наша команда сегодня проведет выездной матч в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

Новокузнечане, в предыдущем туре в Братске обыгравшие «Сибиряк» 1:0, сегодня в Красноярске встретятся с одним из лидеров чемпионата — командой «Рассвет-Реставрация». Соперник располагается в таблице на 2 месте вслед за «Распадской», отставая от первой позиции на 1 очко. В 12 матчах красноярцы одержали 10 побед, при 1 ничьей и 1 поражении. Разница голов — 34:8.

В 1 круге «Новокузнецк» в домашнем матче проиграл «Рассвету-Реставрации» со счетом 0:5. В составе гостей тогда дубль оформил Леонид Зуев, по одному мячу забили Михаил Оганичев, Сергей Лужков и Иван Горюнов.

Новокузнечане в канун поединка в Красноярске занимают 6 место из 12, набрав в 13 матчах 18 очков. Наша команда имеет по 5 побед и поражений, при 3 ничейных исходах. Разница мячей — 12:16.

«Рассвет-Реставрация», как и «Новокузнецк», в своем предыдущем поединке играл в Братске. Красноярцы одержали крупную победу над «Сибиряком» со счетом 5:2. Причем к 38 минуте команда вела 4:0.

Подопечные Валентина Егунова после сегодняшнего матча, 7 августа в Красноярске проведут еще один поединок — с соседом по турнирной таблице - «Енисеем-М», который занимает 5 место и опережает «Новокузнецк» на 1 очко, но при этом имеет на 1 игру меньше.