Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Наши футболисты провели свой заключительный матч в первом круге чемпионата 3 дивизиона зоны «Сибирь».

«Новокузнецк» - «Распадская» - 0:2 (0:2)
8 июля. Новокузнецк. Стадион «Металлург».
Судья: В.Синяков (Новосибирск).
Голы: Аксенов, 11 (0:1). Крымов, 31 (0:2).
«Новокузнецк»: Мелихов, Лучшев, Бедарьков, Пастика, Куликов, Машнин, Котов (Акулин, 82), Бибик (Волков, 46), Коршунов (Локтев, 90), Андреев (Пешков, 79), Волохович (Морозов, 73).
«Распадская»: Остащенко, Шинкевич, Грохин, Гимранов, Крымов, Фот (Коновалов, 72), Аксенов, Ильясов, Агеев, Михеев (Зарубин, 88), Вербецкий.
Предупреждения: Бедарьков, 30 (неспортивное поведение) — Вербецкий, 36. Агеев, 55 (оба — неспортивное поведение).

Подопечные Валентина Егунова в домашнем матче на стадионе «Металлург» принимали одного из фаворитов первенства - «Распадскую». Междуреченцы на поединок в Новокузнецке вышли имея действующую серию в чемпионате из 10 игр без поражений. Не осталась без набранных очков «Распадская» и на этот раз. Наша команда в упорном матче уступила сопернику со счетом 0:2.

Один из голов в ворота Александра Мелихова, а именно второй, на 31 минуте, забил бывший футболист «Металлурга» Виктор Крымов, который лидирует в турнире по количеству мячей. Их у него 9. Открыли же счет гости на 11 минуте.
Первый круг турнира «Новокузнецк» завершает на 6 месте, отставая от идущего выше молодежного состава «Енисея» всего на 1 очко.

26 июля новокузнечане проведут первый матч 2 круга. Соперником наших футболистов опять же станет «Распадская». До этого же «Новокузнецк» на выезде в рамках областного первенства встретится с прокопьевским «Шахтером».