Футбольный клуб «Новокузнецк» в матче чемпионата Кузбасса добился очень крупной победы над командой ДЮСШ Междуреченска. Игра была ознаменована новым рекордом соревнований.

«Новокузнецк» домашний матч чемпионата области завершил с неприличным счетом для соперника. Наша команда обыграла ДЮСШ Междуреченска с результатом 17:0. Больше остальных в этом поединке преуспел нападающий Егор Андреев, забивший 8 голов в ворота междуреченцев. Новокузнечанин тем самым установил новый рекорд результативности для матчей чемпионата Кемеровской области.

Помимо Андреева в этом поединке отличились Виктор Лейфельд и Андрей Волохович, оформившие дубли. По одному мячу забили Константин Бедарьков, Сергей Клонов, Максим Коршунов, Алексей Зарубин и Илья Волков.

После этого матча «Новокузнецк» в группе «Юг» продолжает занимать 2 место, имея разницу мячей 27:4.

В следующем матче турнира наша команда в субботу будет принимать киселевский «Шахтер».