В турнире сыграны матчи очередного тура.

В турнире принимают участие коллективы, составленные из футболистов в возрасте не младше 38 лет. Борьбу за победу ведут 6 коллективов. 5 представляют Новокузнецк и один Осинники.

Команда Осинников, лидировавшая после 3 туров, потерпела поражение от «Локомотива» со счетом 1:3. Железнодорожники, благодаря этому успеху, вышли на 1 место. Вплотную к лидерам располагаются футболисты Запсиба и СибГИУ.

От Осинников, находящихся на 2 позиции, команды отстают всего на 1 очко. Без побед пока продолжает оставаться МЧС.
Заключительный тур первого круга первенства Новокузнецка среди ветеранов состоится на этой неделе.

Результаты тура
Ильинка — СибГИУ — 0:1
Осинники — Локомотив — 1:3
Запсиб — МЧС — 2:1

Положение команд:
1.Локомотив — 9 (4), 2.Осинники — 7 (4),  3.Запсиб — 6 (4),  4.СибГИУ — 6 (4), 5.Ильинка - 5 (4), 6.МЧС — 1 (4).