В турнире сыграны стартовые матчи второго круга.

Команда «ЕВРАЗ-ЗСМК» продолжает лидировать в турнире. Потерпев в первом туре поражение от «Сибшахтостроя», затем команда одержала 7 побед подряд. Причем в минувшем туре заработать очередные 3 балла было не так уж и легко. «ЕВРАЗ-ЗСМК» со счетом 5:4 обыграл «Алюминщик».

По числу набранных очков с лидером сравнялась «Распадская угольная компания». Получив 3 очка за результат перенесенного матча против «Алюминщика», в этом туре «РУК» обыграла «Абагур» 3:0.

Два остальных поединка  завершились с таким же счетом. ДЮСШ № 2 Байдаевец обыграла «Локомотив», а «Сибшахтострой» был сильнее ДЮСШ «Металлург-Запсиб».

Положение команд:
1.ЕВРАЗ-ЗСМК — 21 (8), 2.РУК — 21 (8), 3.Сибшахтострой — 19 (8), 4.ДЮСШ Металлург-Запсиб — 9 (8), 5.ДЮСШ № 2 Байдаевец — 9 (8), 6.Локомотив — 6 (8), 7.Абагур - 4 (8), 8.Алюминщик — 4 (8).