На встречу приглашаются все желающие болельщики команды, активные фанаты, любители футбола. Речь пойдет о предстоящем сезоне.

Уважаемые болельщики, любители футбола!

Руководство футбольного клуба «Металлург» приглашает вас, вне зависимости от пола и возраста, на специальную встречу, которая состоится 20 марта и начнется в 18:00. Мы будем рады видеть всех настоящих и преданных болельщиков команды и тех людей, кому не безразлично будущее футбола в Новокузнецке!

Эта встреча пройдет в рамках подготовки ФК «Металлург» к предстоящему сезону 2014/15 и будет носить дискуссионный характер. В ходе встречи каждый из болельщиков сможет высказать свое мнение и внести предложения по следующим вопросам:
- определение новой эмблемы (логотипа) ФК «Металлург»;
- стоимость билетов и абонементов на домашние матчи команды;
- пожелания по производству сувенирной и полиграфической продукции, атрибутики;
- возможность активно поддерживать команду во время домашних матчей (для представителей фан-сектора);
- взаимоотношение футбольных фанатов со службами правопорядка на матчах (замечания и предложения);
- создание клуба болельщиков ФК «Металлург»;
- организация выездов болельщиков на гостевые матчи «Металлурга» в сезоне.

Болельщики! По каждому из этих вопросов нам важно ваше мнение! Ждем вас на стадионе «Металлург» 20 марта в 18:00 в пресс-центре. Участие во встрече от футбольного клуба будут принимать руководители «Металлурга» во главе с его президентом Владимиром Наркисовичем Березовским.