Новокузнечан от победы в Кемерово отделили 3 минуты.

СДЮСШОР-Кемерово - «Новокузнецк» - 1:1 (0:1)
Голы: Машнин, 18 (0:1). Потураев, 87 (1:1).
СДЮСШОР-Кемерово: Матков, Паламарчук (Бондаренко, 87), Шинкевич, Егоров, Ковальчук, Шваб, Пархоменко, Ращук, Клышевский, Хандилян (Потураев, 73), Дзуцев (Никитин, 46).
«Новокузнецк»: Мелихов, Куликов (Акулин, 68), Бедарьков (Харитонов, 78), Пастика, Лучшев, Машнин, Котов, Волков, Коршунов, Андреев (Каморников, 51), Волохович (Шапырин, 64).
Предупреждения: Шинкевич, 73 (грубая игра). Клышевский, 87 (неспортивное поведение) — Куликов (неспортивное поведение). Котов, 57 (неспортивное поведение). Волохович, 59 (грубая игра). Харитонов, 88 (грубая игра).
Удаление: Котов, 90 (второе предупреждение, грубая игра).

Считанных минут не хватило новокузнечанам, чтобы одержать свою пятую победу в чемпионате. Практически 70 минут в матче наша команда вела со счетом 1:0 благодаря голу Сергея Машнина, однако на исходе встречи кемеровчане спаслись от поражения. Гол в ворота Александра Мелихова забил Вячеслав Потураев, вышедший на замену 15-ью минутами ранее. В итоге ничья — 1:1.

Отметим, что на последней минуте матча «Новокузнецк» остался в меньшинстве. За вторую желтую карточку был удален Денис Котов, но на результате матча в негативную сторону это не сказалось.