Вратарь «Металлурга» - о сегодняшнем матче против Иркутска.

dupin 180814

- Если говорить о закономерности сегодняшнего результата, то я считаю, что закономерной стала бы наша победа. Мы создали много голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. Пропустили обидный гол и тут конечно моя вина. Спасибо пацанам, которые несмотря на быстро пропущенный мяч продолжали биться и шли вперед, пытаясь забить и победить. Ну а так ничья – тоже неплохой результат.

- Что в принципе скажете по «Байкалу»? Как считаете, насколько реально «Металлургу» подвинуть иркутян в последующем в турнирной таблице?
- Иркутск ничего сверхъестественного не показывает. С ними вполне можно играть на равных и даже побеждать. Сегодня у нас было достаточно много моментов. Просто где-то невезение в концовке привело к ничейному результату. А так, я думаю, такие команды как «Байкал» можно побеждать.

- До игры с нашей командой «Байкал» пропускал голы только в двух матчах чемпионата. Это психологически никак не довлело?
- Нет, ведь мы им на Кубок забивали. Так что на приведенный вами факт никто из ребят, думаю, особого внимания не обращал. Мы отталкивались в первую очередь от своей игры. Пытались сегодня сыграть агрессивней в атаке и забить как можно больше, но, увы, получилось отличиться только раз.