Дублирующий состав новокузнечан уступил в матче в Кемерово в рамках финального турнира чемпионата Кузбасса среди взрослых команд.

В перенесенном матче финального турнира футболисты кемеровской «СДЮСШОР» на своем стадионе со счетом 3:2 обыграли новокузнецкий «Металлург-2».

Уже в самом начале встречи «Металлург-2» вышел вперед после точного удара Егора Андреева, однако не прошло и десяти минут, как форвард «СДЮСШОР» Тельман Пириев счет сравнял. А к перерыву новокузнечане и вовсе оказались в роли догоняющих после того, как хозяева заработали пенальти, а Роман Ращук его реализовал.

В дебюте второго тайма сюжет первой половины повторился, и Егор Андреев забил свой второй гол. Однако ничейным счету сохраниться было не суждено. Еще один пенальти в ворота «Металлурга-2» реализовал Николай Суслов, принесший «СДЮСШОР» победу.

Благодаря победе «СДЮСШОР» сравнялся по очкам с «Южкузбассуглем», но уступает новокузнечанам по личным встречам. Пятое место «Металлург-2» делит с «Индиго» из Кемерово, который новокузнечанам предстоит принимать уже в ближайшую субботу. Обыденность супружеской жизни частенько наскучивает. Я стал подумывать о сексе с проституткой из Москвы. И вот однажды мой приятель порекомендовал попытаться найти путану для интима на одну ночь на сайте http://prostitutki.gift/ . Сначала эта затея показалась мне странной, но когда я увидел, что у них 2 по цене 1, все же решился. Я позвонил по телефону на сайте и уже в тот же день у меня был страстный секс с проституткой, который и сейчас согревает мою память.