Новокузнечане выступили на турнире в Томске.

«Металлург-Запсиб» 1999 года рождения выступил на финале первенства Сибири в Томске. Новокузнечане по итогам турнира заняли 5 место из 6, опередив сверстников из Читы.

Наша команда на турнире уступила 0:1 «Томи», 1:3 барнаульскому «Динамо» и 0:2 иркутской ОСДЮСШ, сыграла вничью с «Енисеем» 0:0 и победила читинское «Забайкалье» 2:0.

Итоговое положение команд:
1.Томь, 2.ОСДЮСШ, 3.Енисей, 4.Динамо, 5.Металлург-Запсиб, 6.Забайкалье.

Напомним, что в прошлом году «Металлург-Запсиб» выиграл первенство Сибири и получил право выступить на финале первенства России среди команд 1999 года рождения, сроки проведения которого переносились по разным причинам несколько раз и в итоге перенесенные на сентябрь 2014 года. В скором времени воспитанникам Александра Дурновцева предстоит отправиться на этот турнир в Саранск.