Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Новокузнечане потерпели домашнее поражение в матче чемпионата ЛФК зоны «Сибири» по первой лиге.

«Металлург-М» - «Селенга» - 2:3 (2:2)
Голы: И.Волков, 18 (1:0 — с пенальти). Харитонов, 20 (2:0). Бельков, 29 (2:1). Бельков, 43 (2:2 — с пенальти). Бельков, 78 (2:3 — с пенальти).
«Металлург-М»: Мелихов, Данилов, И.Волков, Безгубов, Харитонов (Морозов, 50), Р.Волков, Субаев (Бибик, 50), Столяров (Ципрун, 82), Куликов, Кузнецов (Акулин, 79), Пастика.

Сегодня дублирующий состав «Металлурга» провел домашний матч турнира. Новокузнечане на искусственном футбольном поле Заводского района принимали «Селенгу» из Улан-Удэ, которой в предыдущем матче первенства проиграли в гостях с результатом 0:1.

По ходу сегодняшней встречи «Металлург-М» сумел не просто отличиться первым в матче, но и увеличить свое преимущество в счете. Сначала отличился Илья Волков с пенальти, а затем Владимир Харитонов сделал результат 2:0. Однако гости еще до исхода первого тайма смогли отыграться, дважды поразив ворота, защищаемые Александром Мелиховым – 2:2.

После перерыва «Селенга» отличилась еще раз, тогда как дублеры «Металлурга» не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника. В результате поражение новокузнечан со счетом 2:3.

Следующий матч подопечные Станислава Рылова должны провести также в Новокузнецке 29 августа. В гости к «Металлургу-М» приедет занимающая последнее место «Тыва».