В первенстве города по футболу прошли матчи 8 тура. После крупной победы в турнире продолжает лидировать команда Детско-юношеской спортивной школы № 2.

Футболисты Орджоникидзевского района из ДЮСШ № 2 одержали свою 7 победу в турнире. На этот раз команда с крупным счетом 5:1 обыграла «Дусти». Таким образом, ДЮСШ № 2, забивающая в среднем за матч 4 гола, продолжает лидировать в первенстве Новокузнецка, на 3 очка опережая «ЕВРАЗ-ЗСМК», который потерпел крупное поражение от «Искры» со счетом 0:4.

«Искра» благодаря этой победе, сравнялась по набранным очкам с «Локомотивом», который уступил ФК «Белозеров» 2:5. Сейчас «Локомотив» и «Искра» имеют одинаковое число набранных очков, отставая от первой позиции на 5 очков.

Еще один матч игрового тура завершился вничью. Миром разошлись «Ильинка» и «Металлург-2», сыгравшие со счетом 2:2.

Положение команд:
1.ДЮСШ № 2 — 21 (8), 2.ЕВРАЗ-ЗСМК — 18 (8), 3.Локомотив — 16 (8), 4.Искра — 16 (8), 5. ФК Белозеров — 9 (8), 6.Ильинка — 7 (8), 7.Металлург-2 — 7 (8), 8.Дусти — 0 (8).