Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Анонс матча.

team 1415

Сегодня в 17:00 новокузнецкие футболисты на поле стадиона «Металлург» сыграют свой первый домашний матч в чемпионате России второго дивизиона зоны «Восток» сезона 2014/15. Наша команда стартовые две встречи провела в первенстве на выезде, сначала одержав победу в Омске, а затем сыграв вничью в Новосибирске. В целом же, с учетом кубковых  игр, к сегодняшнему матчу «Металлург» подходит без единого поражения в официальных поединках этого сезона: в 4 встречах были одержаны 3 победы при одной ничьей.

Кстати, первый официальный матч в этом году новокузнечане провели как раз против барнаульского «Динамо». Игра состоялась на Кубок России и ее основное время завершилось со счетом 1:1. Павел Самойлов открыл счет на 5 минуте, реализовав пенальти, а динамовцы отыгрались на 42 минуте. Гол забил Эдуард Круг. В дополнительное время «Металлург» вырвал победу. Исход встречи на 117 минуте решил точный удар Максима Ерусланова.

Для «Динамо» сегодняшний матч станет третьим подряд на выезде в этом чемпионате. Дома барнаульцы в первенстве еще не играли. В чемпионате команда провела игры против тех же соперников, что и «Металлург». В поединке с «Сибирью-2» была одержана победа со счетом 3:1, хотя «Динамо» пропустило гол уже на 9 минуте, а «Иртышу» барнаульцы уступили со счетом 0:1.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на нашем официальном сайте.