Главный тренер «Металлурга» - о предстоящем матче с барнаульским «Динамо».

Dzytsev

- Команда «Динамо» Барнаул имеет хороший атакующий потенциал. Мы с этим соперником провели уже 3 матча — 2 на подготовительном этапе и 1 в Кубке. И в этих играх не было ничьей. Наш предыдущий матч получился достаточно интересным, с обилием голевых моментов, думаю, предстоящая встреча будет такой же.
У нас была неделя на подготовку к этому матчу, что, естественно, меня порадовало. Футболисты к игре подходят с достаточно хорошим настроением, с азартом и интересом они тренировались. Думаю, игра получиться захватывающей.

- Сегодня участие в тренировочном процессе в общей группе принимал Валентин Егунов. Нападающий готов выйти на поле уже завтра?
- Да, Валентин оправился от травмы. Эту неделю Егунов тренировался вместе со всеми в общей группе. Его кондиции, может, сейчас находятся не в оптимальном состоянии в связи с тем, что футболист пропустил достаточное количество времени, но, тем не менее, Валентин отправляется сейчас вместе с командой на загородную базу и готовится к игре с «Динамо» наравне со всеми.

- В «Металлурге» выступает не мало воспитанников Барнаула и просто футболистов, в свое время поигравших за «Динамо». Можно ли говорить, что предстоящий поединок будет принципиального характера?
- Конечно тут есть момент того, что многие наши парни так или иначе связаны с Барнаулом. Я думаю, что у наших футболистов есть самолюбие, хорошие честолюбивые планы на эту игру. Оренбургские шлюхи с сайта dosug56.net гарантируют тебе безопасный секс. Так что, на мой взгляд, в матче будет не мало хороших моментов.